XIV библиофорум «Информационные технологии в медицинских библиотеках»

19 октября 2022 г., среда

Директор ГАУ "РМБИЦ" Татьяна Львовна Куликовская и зам. директора Энже Фаритовна Прокофьева принимают участие в XIV библиофоруме «Информационные технологии в медицинских библиотеках», который проходит в Санкт-Петербурге в фундаментальной библиотеке Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена с 17 по 20 октября 2022 года.
 
Его основная цель – обеспечить высокий уровень осведомленности сообщества медицинских библиотек о современных трендах и тенденциях в информационной поддержке медицинского образования и здравоохранения.
 
Мероприятие объединяет руководителей и специалистов библиотек, заинтересованных в личном и профессиональном развитии, встрече с лидерами отрасли, сотрудничестве с коллегами из медицинских библиотек России и стран СНГ, участии в общих проектах.
 
В рамках библиофорума рассматриваются актуальные темы: стратегия развития библиотечного дела в РФ на период до 2030 года, роль медицинских библиотек в цифровой трансформации отрасли, адаптивная кадровая политика библиотек, технология эффективных коммуникаций с пользователями, антикризисное управление медицинскими электронными ресурсами и др.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International